Возврат к списку

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ДИРЕКТОРОМ МФЦ

18.01.2018

Сегодня, 18 января 2018 года, председатель ТИК Дубовского района Н.А. Кузьмина провела рабочее совещание с директором МБУ «МФЦ» Дубовского района Надеждой Сергеевной Лавреновой.
В ходе совещания особое внимание было уделено порядку приёма заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.
В рамках встречи присутствующие также обсудили вопрос обучения работников МБУ «МФЦ» Дубовского района – оператор ППЗ по оформлению заявлений по месту нахождения, в том числе и проведения практического занятия.
Надежда Сергеевна сообщила, что в МФЦ размещён «уголок избирателя», посвящённый федеральной избирательной кампании, где избиратели смогут получить всю необходимую информацию по выборам Президента России, в том числе найти свой избирательный участок. Помощь им в этом окажут консультанты МФЦ. Уголок снабжён видеоэкраном, технологией QR-кодирования и раздаточными печатными материалами.
Напомним, с 31 января по 12 марта 2018 года избиратели смогут подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в территориальной избирательной комиссии и любом многофункциональном центре нашего региона.
С 25 февраля по 12 марта 2018 года – в участковую избирательную комиссию, а с 13 марта по 14.00 часов 17 марта 2018 года избиратель, который не воспользовался возможностью подать заявление в период 45 – 5 дней, может подать специальное заявление в УИК.

Тэги: выборы Президента

Другие новости
Облако тэгов