СОСТАВ ТИК ДУБОВСКОГО РАЙОНА 2016-2021 годы


Кузьмина Надежда Анатольевна
Кузьмина Надежда Анатольевна
председатель комиссии
Выдвинут: территориальной избирательной комиссией предыдущего состава
Год рождения: 1957
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам Дубовского района Ростовской области организационно-территориального отдела
Герасименко Сергей Сергеевич
Герасименко Сергей Сергеевич
заместитель председателя комиссии
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «Аграрная партия России»
Год рождения: 1985
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Дубовского района Ростовской области, ведущий специалист по вопросам развития животноводства
Картичева Ольга Владимировна
Картичева Ольга Владимировна
секретарь комиссии
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1979
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Дубовского района Ростовской области, ведущий специалист по экономике отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды
Гергиева Евгения Ивановна
Гергиева Евгения Ивановна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1976
Образование: высшее
Место основной работы: временно не работает
Мусаатаева Ашура Нуховна
Мусаатаева Ашура Нуховна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1967
Образование: высшее
Место основной работы: домохозяйка
Перцев Виталий Александрович
Перцев Виталий Александрович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением политической партии «Трудовая партия России» в Ростовской области
Год рождения: 1975
Образование: высшее
Место основной работы: Филиал «Орловский» Государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения», начальник участка №5 «ДЗГВ»
Рожков Александр Михайлович
Рожков Александр Михайлович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Год рождения: 1969
Образование: среднее (полное) общее
Место основной работы: индивидуальный предприниматель
Старовойтова Лариса Мадаминовна
Старовойтова Лариса Мадаминовна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Дубовским районным Собранием депутатов
Год рождения: 1958
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер
Хруничев Иван Петрович
Хруничев Иван Петрович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Год рождения: 1952
Образование: основное общее
Место основной работы: пенсионер