Возврат к списку

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СРЕДИ ВПЕРВЫЕ ГОЛОСУЮЩИХ ЖИТЕЛЕЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «#ЗА_ДОН»

22.08.2016

Избирательной комиссией Ростовской области объявлен областной конкурс среди впервые голосующих жителей Ростовской области «#За_Дон». К участию в Конкурсе приглашаются жители Ростовской области, впервые голосующие на выборах, в связи с достижением 18-летнего возраста, и не принимающие ранее участие в выборах.
Конкурс и награждение победителей проводятся с 18 по 23 сентября 2016 года. Размещение фотоматериалов и голосование проводятся 18 сентября 2016 года с 8.00 до 20.00. 
Условия участия в конкурсе: 
- вступить в группу проекта в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/za_don; 
- 18 сентября 2016 г. сделать селфи в различимом виде, при этом, на фото должно быть четко видно, что оно сделано на избирательном участке с использованием различных атрибутов избирательного процесса, находящихся в помещении для голосования; 
- разместить селфи на стене группы «Вконтакте» http://vk.com/za_don (стена будет открыта для участников конкурса с 8.00 18 сентября 2016 г.), также можно выложить селфи в своем профиле Instagram (профиль должен быть открытым с 18 до 23 сентября 2016 г.):
• так как при подсчете итогов будут учитываться только комментарии и лайки под селфи на стене в группе «Вконтакте» http://vk.com/za_don, то при размещении селфи на своей стене необходимо указать ссылку на запись группы; 
• в сети Instagram комментарии и лайки под селфи подсчитываются отдельно, а при подведении итогов суммируются с голосами из «Вконтакте»; 
- при размещении фотоматериала в «Вконтакте» и Instagram необходимо указать три хэштега (хэштеги должны быть «активными», то есть быть в виде гиперссылок): 
1.#ИКРО 
2. #За_Дон 
3. хэштег с номером избирательного участка (например: #1234), указанным при входе в помещение для голосования, также номер избирательного участка можно уточнить у любого члена участковой избирательной комиссии при получении бюллетеня; 
- фотоматериалы должны размещаться в аккаунте с настоящим именем и фамилией автора (либо с их обозначением под изображением). 
Условия победы в конкурсе: 
- после окончания срока голосования (18 сентября 2016 г., 20.00) организаторами отбирается 21 селфи, получивших наибольшее количество комментариев под фото и отметок «Мне нравится», путем суммирования результатов голосования под фото, размещенном на стене группы «Вконтакте» http://vk.com/za_don и в открытом профиле Instagram (если в этой социальной сети селфи также размещено). После проверки соблюдения требований пунктов 2.2 - 2.5 определяется победитель конкурса и 20 призеров. 
- для победы в конкурсе необходимо обязательное наличие под фото в «Вконтакте» и/или Instagram комментариев, кроме комментариев от автора селфи. Комментарии, содержащие нецезурную лексику, а также носящие оскорбительный характер будут удаляться модератором - на стене группы «Вконтакте» http://vk.com/za_don, а в профиле участника сети Instagram такие комментарии будут игнорироваться при подведении итогов. При подсчете голосов участников конкурса будут учитываться только положительные комментарии, характеризующие фотоматериал и/или автора селфи, а также коментарии типа «+1», «+100 к карме», изображения позитивных смайлов, знака «класс» и другие подобные. 
Победитель, занявший первое место по итогам голосования, в качестве приза получает смарт-часы, победители, занявшие первые 20 мест, получают моноподы. 
По вопросам организации и проведения конкурса необходимо обращаться в официальную группу конкурса в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/za_don .
(Положение акции)

Тэги: акция для впервые голосующих избирателей

Другие новости
Облако тэгов