Возврат к списку

Конкурс на лучшую фотографию о выборах

05.06.2015

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ростовской области от 26.05.2015 № 85-9 «О проведении конкурса на лучшую фотографию о выборах в Ростовской области» Избирательная комиссия Ростовской области в целях повышения избирателей в области избирательного права, формирования их активной гражданской позиции, повышения правовой культуры избирателей Ростовской области, в рамках реализации Плана мероприятий по выполнению «Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Ростовской области на 2015 год» проводит областной Конкурс на лучшую фотографию о выборах в Ростовской области.
Конкурс проводится по четырем номинациям:
- «Голосую впервые!»;
- «Моя область, мой осознанный выбор»;
- «Репортаж: один день избирательного участка»;
- «О выборах с улыбкой».
Фотографии на Конкурс направляются в Избирательную комиссию   Ростовской области по адресу: 344050 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, тел.: 8 (863) 240-82-86, электронный адрес ok.ikro@mail.ru.
Фотографии принимаются с 14 сентября до 5 октября 2015 года. 
Фотографии принимаются на цифровых носителях или по электронной почте.
Подведение итогов проводится до 23 октября 2015 года. Победители Конкурса заблаговременно извещаются о дате, времени и месте награждения.
Все конкурсные фотографии должны иметь название и комментарий к каждому снимку, место и время съемки, а также сведения об авторе (ФИО полностью, возраст, телефон, адрес электронной почты).
Технические параметры фотографий: формат JPEG, TIFF размером не менее 10х15 см с разрешением 300 dpi (не менее 1280х960 пикселей). Для отсканированных фотографий – размер не менее 10х15 см с разрешением не менее 300 dpi.
Фотографии, выполненные с нарушением требований Положения, рассматриваться не будут.
Авторы лучших фотографий в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками.
Награждение победителей Конкурса проводится в торжественной обстановке в присутствии членов Избирательной комиссии Ростовской области, жюри Конкурса, средств массовой информации.
Жюри Конкурса не публикует мотивации своих решений. Конкурсные фотографии не возвращаются и не рецензируются.

Тэги: конкурс

Другие новости
Облако тэгов