Возврат к списку

ПЕРВЫЕ ДАННЫЕ О ХОДЕ ГОЛОСОВАНИЯ НА 10.00

08.09.2019

Территориальная избирательная комиссия Дубовского района получила первые сводные данные об электоральной активности избирателей на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Дубовского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1, 6, 9 и дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Жуковского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4.
К 10.00 часам приняло участие в голосовании:

Дубовское сельское поселение:
одномандатный избирательный округ № 1 - 19 избирателей, что составляет 2,88% от числа избирателей включённых в список избирателей;
одномандатный избирательный округ № 6 - 32 избирателя, что составляет 3,82% от числа избирателей включённых в список избирателей;
одномандатный избирательный округ № 9 - 19 избирателей, что составляет 2,82% от числа избирателей включённых в список избирателей.

Жуковское сельское поселение:
одномандатный избирательный округ № 4 - 10 избирателей, что составляет 6,49% от числа избирателей включённых в список избирателей.

На избирательных участках находятся 8 наблюдателей.

Сегодня, 8 сентября 2019 года, на избирательных участках проходят акции для впервые голосующих избирателей «Селфи председателя УИК с впервые голосующим избирателем» и «Голосуем всей семьей», организованы детские уголки для будущих избирателей.

Реализуется волонтерская акция «Дорога на выборы». В рамках данной акции волонтеры сопровождают инвалидов, пожилых людей и другие категории граждан до избирательного участка, содействуя их голосованию непосредственно в помещении для голосования. 

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ, ЖДЕМ ВАС НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ.

Тэги: выборы 2019

Другие новости
Облако тэгов