Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Дубовского района

Я РИСУЮ ВЫБОРЫ

06.10.2022

В целях правовой культуры будущих избирателей, приобщения их к изучению избирательного права и избирательного процесса,Территориальная избирательная комиссия Дубовского района с 28 сентября по 20 ноября 2022 года проводит конкурс рисунков «Я рисую выборы!» среди будущих избирателей Дубовского района.
К участию в Конкурсе допускаются будущие избиратели - учащиеся 1–8 классов школ Дубовского района. В Конкурсе возможно как индивидуальное, так и коллективное участие детей.
Конкурс проводится в единственной номинации.
Работы участников оцениваются в трех категориях:
- среди учащихся 1-4 классов;
- среди учащихся 5-6 классов;
- среди учащихся 7-8 классов.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 октября 2022 года представить в Территориальную избирательную комиссию Дубовского района по адресу: 347410, Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших Борцов, 1, здание Администрации Дубовского района, 2 этаж, каб. № 23, 24 рисунок, посвященный избирательному праву и избирательному процессу. 
Работы могут быть выполнены на бумаге формата А4 или А3, в любой технике (карандаши, тушь, гуашь, пастель, смешанные техники).
Содержание работы не должно противоречить законодательству Российской Федерации и носить признаков агитации. Содержание творческих работ должно соответствовать тематике и иметь позитивную направленность. На Конкурс не принимаются работы рекламного характера, оскорбляющие честь, достоинство и чувства других людей, а также не связанные с тематикой Конкурса.
Общими критериями оценки работ участников Конкурса являются:
- соответствие работы заявленной теме (10 баллов);
- актуальность (10 баллов);
- художественное исполнение (10 баллов);
- новизна используемого сюжета и текста (10 баллов).
По итогам Конкурса победители награждаются дипломами Территориальной избирательной комиссии Дубовского района.

Территориальная избирательная комиссия
Дубовского района

347410, Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших Борцов, 1,
каб. № 23, 24 (2 этаж)

тел. (886377) 5-16-50