Возврат к списку

С ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!

01.02.2023

УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДЫЕ И БУДУЩИЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Сердечно поздравляю Вас с Всероссийским праздником – ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!

В соответствии с постановлением ЦИК России от 28 декабря 2007 года №83/666-5 в третье воскресенье февраля на всей территории Российской Федерации отмечается молодежный праздник – Всероссийский день молодого избирателя.

Этот праздник подчеркивает особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны.

По традиции, в Дубовском районе отмечаться этот праздник будет в течение всего месяца. В этот период избирательные комиссии совместно с учреждениями образования, культуры проведут различные массовые мероприятия, направленные на правовое просвещение молодых и будущих избирателей, ознакомят их с основами избирательного процесса.

От имени Территориальной избирательной комиссии Дубовского района поздравляю Вас с Днем молодого избирателя! Думайте, действуйте, сами решайте судьбу страны, приобретая уверенность в исполнении своих самых смелых, сокровенных желаний и идей! Не соглашайтесь с теми, кто говорит, что от вас ничего не зависит. Делайте свой выбор сами!

Участие в выборах – это показатель гражданской зрелости и самостоятельности, готовности к тому, чтобы взять на себя ответственность за формирование органов государственной власти и местного самоуправления! Участие в выборах – это также возможность определять свое будущее! Именно от активной гражданской позиции молодежи во многом зависит дальнейшая судьба нашей Родины.

Молодежь не должна оставаться в стороне и быть равнодушной, молодые избиратели должны определять свое будущее и будущее великой России!

В этот праздничный день от души желаю вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне.

Счастья, здоровья, благополучия и удачи вам, дорогие друзья! С праздником!

Председатель комиссии                                                                                                                                     О.В. Картичева

Тэги: день Молодого избирателя

Другие новости
Облако тэгов