Возврат к списку

С ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!

01.02.2024

УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДЫЕ И БУДУЩИЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Территориальная избирательная комиссия Дубовского района поздравляет Вас со знаменательным событием – ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!

В соответствии с постановлением ЦИК России от 28 декабря 2007 года №83/666-5 в третье воскресенье февраля в Росси отмечается – Всероссийский день молодого избирателя.

Этот праздник подчеркивает особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны.

Традиционно в Дубовском районе мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя пройдут в период с 01 февраля по 29 февраля 2024 года. В этот период избирательные комиссии совместно с учреждениями образования, культуры проведут различные массовые мероприятия, направленные на правовое просвещение молодых и будущих избирателей, ознакомят их с основами избирательного процесса.

Молодые избиратели! Ваша энергия и оптимизм, вера в будущее и способность его созидать, стремление к добру и справедливости - это та сила, которая способна изменить мир к лучшему. В Ваших руках - судьба России, а значит, Вам решать, какой ей быть! Думайте, действуйте, решайте! Пусть по достоинству будет оценен потенциал, который заложен в каждом из вас.

От души желаю вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне.

Счастья, здоровья, благополучия и удачи вам, дорогие друзья! 

Председатель комиссии                                                                                                         О.В. Картичева

Тэги: день Молодого избирателя

Другие новости
Облако тэгов