СОСТАВ ТИК ДУБОВСКОГО РАЙОНА 2021-2026 годы

Кузьмина Надежда Анатольевна
Кузьмина Надежда Анатольевна
председатель комиссии
Выдвинут: предыдущим составом территориальной избирательной комиссии
Год рождения: 1957
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам Дубовского района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы
Герасименко Сергей Сергеевич
Герасименко Сергей Сергеевич
заместитель председателя
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Общероссийской Общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»
Год рождения: 1985
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Дубовского района Ростовской области, начальник отдела имущественных отношений
Антипец Ольга Владимировна
Антипец Ольга Владимировна
секретарь комиссии
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Год рождения: 1973
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, инспектор территориальной избирательной комиссии второй категории сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы
Гергиева Евгения Ивановна
Гергиева Евгения Ивановна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1976
Образование: высшее
Место основной работы: временно не работает
Каплиёв Геннадий Николаевич
Каплиёв Геннадий Николаевич
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1965
Образование: основное общее
Место основной работы: МБУЗ «Центральная районная больница» Дубовского района Ростовской области, водитель автомобиля
Картичева Ольга Владимировна
Картичева Ольга Владимировна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1979
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Дубовского района Ростовской области, начальник отдела социально – экономического прогнозирования, торговли, малого предпринимательства
Пасечник Юрий Алексеевич
Пасечник Юрий Алексеевич
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Год рождения: 1984
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: индивидуальный предприниматель
Перцев Виталий Александрович
Перцев Виталий Александрович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Политической партии «Гражданская Платформа»
Год рождения: 1975
Образование: высшее
Место основной работы: Филиал «Дубовский» Государственного унитарного предприятия РО «Управление развития сетей водоснабжения», директор филиала
Старовойтова Лариса Мадаминовна
Старовойтова Лариса Мадаминовна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Дубовским районным Собранием депутатов
Год рождения: 1958
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер